Personal de la biblioteca

La biblioteca da la bienvenida a los trabajadores de la Universidad de Ioannina durante el horario lectivo.

Personal de la biblioteca de la Universidad de Ioannina
Nombre Departamento Función Tel.
(26510)
E-mail
Dr. G. Zachos   Director de la biblioteca 05010 gzachos@cc.uoi.gr
Valera E. Administración Bibliotecaria 05912 svalera@cc.uoi.gr
Georgouli O. Servicio técnico Bibliotecaria 05005 ogeorgou@cc.uoi.gr
Gkalitsiou E. Servicio técnico Bibliotecaria 05029 egalits@cc.uoi.gr
Grigoropoulou V. Atención y colecciones Asistente de biblioteca 05990 vgrigor@cc.uoi.gr
Zikou V. Atención y colecciones Bibliotecaria 05956 vzikou@cc.uoi.gr
Karamitsou F. ILL Asistente de biblioteca 05003 fkaramit@cc.uoi.gr
Katsiki M. Servicio técnico Bibliotecaria 05914 mkatsiki@cc.uoi.gr
Kotsioni E. Administración Bibliotecaria 05978 ekotsion@cc.uoi.gr
Bantra K. Servicio técnico Bibliotecaria 05006 kbadra@cc.uoi.gr
Roidou E. Adquisiciones Bibliotecaria 05986 eroidou@cc.uoi.gr
Siomos K. Atención y colecciones Bibliotecaria 05961 csiomos@cc.uoi.gr
Harkitis P. Servicios electrónicos Responsable de impresión 05004 pharkit@cc.uoi.gr
TRABAJADORES DE OTRAS BIBLIOTECAS A TIEMPO PARCIAL
Nombre Departamento Función Tel. E-mail
Tzalavra, M. Adquisiciones (Revistas) Bibliotecaria 05995 mtzalav@cc.uoi.gr
PERSONAL DE LA UNIDAD DE CALIDAD DE BIBLIOTECAS ACADÉMICAS (ΜΟPΑΒ)
Nombre Departamento Tel. Fax E-mail
Polichronopoulos V. MOPAB 26510-05953 26510-05089 vpolyhro@cc.uoi.gr